Новости

Экранные заставки аниме

Экранные заставки анимеЭкранные заставки анимэ

Когда долго работаешь за компьютером, монотонный вид монитора надоедает. Нет никакого желания смотреть на стандартные обои операционной системы. Хорошо, что есть возможность в качестве фона на мониторе устанавливать произвольную картинку. Одним из удачных вариантов станет изображение аниме. Картинки из японских мультфильмов радуют глаза и снимаю нагрузку. Это важно учитывать когда долго сидишь и набираешь текст, и надо дать глазам отдохнуть. Просто свернуть все приложения и наслаждаться просмотром обоев.

Помимо обоев, в которых используются персонажи из аниме игры можно установить заставку. Вообще заставки были созданы для сохранения экранов, чтобы избежать выгорание пикселов. Так вот, по этой причине они были анимированными. И если заставка на компьютере будет содержать анимированные аватарки со смыслом, то можно не только сохранить экран, но и поднять себе настроение. Анимация это же не статическое изображение, которое используется в обоях, тут предметы движутся и это очень привлекательно.

Вообще экранные заставки и обои дают стимул для работы. Просмотр первой создает возможность для отдыха глаз и всего организма. Если на фоне так же успокаивающее изображение, то рабочий потенциал так же повышается. Для тех у кого в семье есть ребенок, в качестве заставки герой из аниме подойдет лучше всего.

Дата публикации: 04.10.2013, 09:36

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *