Новости

Как выбрать обои для рабочего стола

Как выбрать обои для рабочего столаОбои для рабочего стола появились вместе с появлением операционной системы Виндоус. В самом начале обои были серыми, и людям не нравилось такое разнообразие. Но тогда и мониторы были черно-белыми. Сейчас разработчики обоев для рабочего стола шагнули далеко вперед.

Разнообразие обоев для рабочего стола сейчас огромно. Разработчики программного обеспечения постоянно трудятся над новыми обоями. Даже гостиничные комплексы и отели заботятся о том, чтобы обои на рабочем столе компьютеров в гостиничных номерах были красивыми и радовали глаз посетителей, например, так делает комплекс http://www.planetofhotels.com/vengriya/budapesht. Сейчас создание обоев превратилось в искусство, и многие обои уже свободно можно выставлять на выставке художников. Если вы увидите красивые обои для экрана на выставке, то надо выяснить, куда сохраняется скриншот экрана. Так вам проще будет перенести этот скриншот себе на компьютер.

Как показывают исследования, во многом на выбор экрана влияет то, кто пользуется компьютером, Так, девушкам больше нравятся изображения пейзажей, например, морское побережье или долина с цветами, также изображения животных, а юношам нравятся изображения автомобилей, разной техники, и абстрактные узоры. Многие выбирают для себя скринсейверы, то есть, изображения, которые плавают по экрану или мигают на нем.

Дата публикации: 01.10.2013, 15:02

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *