Новости

Выбираем обои для рабочего стола.

Выбираем обои для рабочего стола.Обои для рабочего стола могут не только быть приятными глазу, они так же могут поднимать настроение, вызывать приятные эмоции и воспоминания, мотивировать на выполнение работы. Для того, чтоб ваш рабочий стол был привлекательным и приятным для глаз выбирать изображение для него следует руководствуясь тремя основными критериями.

Эмоциональный подтекст изображения. Для рабочего стола лучше выбирать изображения, которые несут в себе позитивные эмоции и вызывают приятные ощущения. Всё что мы видим на протяжении дня так или иначе влияет на наше подсознание, а обои рабочего стола, которые многие из нас видят довольно часто могут оказать прямое влияние на наше настроение.

Забавный, веселый, позитивный или грустный, задумчивый и философский статус зачастую является единственной вещью, которая отражает наше настроение в интернете. Для того, чтоб выбрать подходящий статус нет необходимости долго искать его на разных сайтах, потому что все они собраны тут http://youstatus.ru/index.php?status=39. На этом сайте вы найдете большой выбор статусов самых разных направлений.

Настроение изображения. Выбирайте обои для рабочего стола соответственно своем настроению и ощущениям. Например, в преддверии нового года рабочий стол могут украсить фотографии зимних праздников, зимние новогодние аватарки, скринсейверы зимней тематики. Если хотите поднять себе настроение, смените фон рабочего стола на смешную картинку, фотографию смеющегося ребенка, животных.

Функциональность обоев для рабочего стола. Изображение выбранное для рабочего стола не должно мешать выполнению основных задач. Постарайтесь сделать так, чтоб картинка не сливалась по цвету с ярлыками и значками рабочего стола. Воздержитесь от излишне пестрых картинок раздражающих зрение и препятствующих рабочему процессу.

 

Дата публикации: 28.07.2013, 09:21

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *