Новости

Заставки для рабочего стола: новогодние и не только

Заставки для рабочего стола: новогодние и не толькоДля рабочего стола нам предлагается огромный выбор экранных заставок или обоев. Их всегда можно купить или скачать в интернете. Наверное, большие, смешные изображения, знакомы каждому любителю компьютера, в интернете их много. 3d новогодние скринсейверы не только украсят ваш стол, но и защитят его.

Их еще называют хранителя экрана, ведь на некоторые версии скринсейверов можно установить пароль или блокировку. Это очень удобно, особенно если вы работаете в офисе и вам нужно отлучиться, скринсейвер сбережет ваш компьютер от несанкционированного доступа.

Так, банные печи из чугуна в последнее время приобрели не малую популярностью. У них незначительные габариты, чугун не ржавеет и служит очень долго. Еще одним плюсом таких печей выступает то, что они нагреваются быстрее, нежели каменные печи. Приобрести чугунную печь можно в специальном магазине или в интернете, допустим на сайте http://pechki.net/. Печи из чугуна бывают разных типов и размеров, но по праву заслужили свою популярностью на современном рынке банных печей.

Экранную заставку для рабочего стола своего компьютера можно выбрать движущуюся или простую. Живая заставка, а другими словами 3d анимация, будет смотреться необычно и красиво. Единственный недостаток такой картинки в том, что она будет виснуть ваш компьютер и выполнять многие операции будет довольно сложно. Если у вас слабый процессор лучше выбрать обычную экранную заставку.

Обои для компьютера можно скачать на многих интернет — порталах. Зайдя на сайт, мы видим большое количество обоев, которые прекрасно украсят наш рабочий стол. В поисковиках их можно скачать бесплатно. Картинка может быть с изображением любимого героя, актера, певца или просто с пейзажем. Изображение на рабочем столе всегда говорит о предпочтениях и вкусах владельца компьютера.

 

 

Дата публикации: 22.05.2013, 18:42

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *