Новости

Украшаем своё информационное пространство

Украшаем своё информационное пространствоНаверное, для всякого владельца компьютера наступал момент, когда несколько стандартных обоев и заставок Windows переставали казаться привлекательными, начиналось хотеться чего-то нового. К счастью, для украшения системы можно использовать разнообразные сторонние средства. В интернете легко найти обои любого размера и тематики, а с помощью современных браузеров установить их можно в два клика.

Но это только начало. На ваш компьютер можно установить куда более интересные вещи. Например, игрушки для рабочего стола. Только представьте, разворачиваете вы окно, в котором ипотечный калькулятор открыт, а на него прыгает симпатичный рисованный котик — сразу веселее становится! Не менее интересны экранные заставки (скринсейверы). При «засыпании» ваш экран будет превращаться в аквариум с подвижными тропическими рыбками, или демонстрировать необычные и красивые физические эффекты. Бывают и функциональные скринсейверы: они показывают время или выводят какую-либо полезную информацию. Наконец, самой простой заставкой является слайдшоу из подборок тематических изображений.

Очень часто хочется украсить и свой аккаунт на любимом форуме. В этом помогут прикольные анимационные аватарки. Подберите себе аватар, который лучше всего выражает ваше настроение. Задействуйте и место в форумной подписи — туда можно установить линеечку или парочку юзербаров.

Дата публикации: 17.04.2013, 23:59

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *