Новости

Экранная заставка может многое сказать о владельце компьютера

Экранная заставка может многое сказать о владельце компьютераКомпьютер стал неотъемлимой частью жизни каждого человека. Дома, на работе – компьютером пользуются все с различными целями. Настолько компактным как сейчас компьютер не был – от массивного монитора с большой коробкой системного блока человечество дошло до миниатюрных ноутбуков и планшетов.

Ну и раз уж столько времени пользователь проводит за компьютером, то тот однозначно становится похожим на своего хозяина. Установленные экранные заставки могут многое сказать о своем владельце, поднимать ему настроение и быть каким-либо напутствием. Особенно это можно сказать о поклонниках социальных сетей – по личной страничке можно очень многое сказать и о его характере, душевном состоянии, например, очень грусные аватарки всегда скажут о том, что что-то в жизни не ладится, возникли какие-либо трудности и прочее, что позволит и друзьям прийти на помощь и, например, работодателю сделать некоторые выводы, дабы не потерять сотрудника.

Современный мир абсолютно обустроен для постоянного пользования компьютером – рабочие места, кафе, гостиницы – практически везде можно найти выход в интернет. Конечно, носить с собой ноутбук и достаточно проблематично, поэтому люди стараются приобретать более компактные устройства- планшеты. Если у вас его еще нет, а желание возникает, то выбор можно остановить на сайте http://www.sotmarket.ru/category/planshet.html . Здесь представлены практически все популярные фирмы – производители, предлагающие своему покупателю планшеты с различными функциями и в различной ценовой категории. Выбор ваш будет основан как раз на этих двух факторах – именно они наиболее значительны. Портал создан очень удобно – сразу выбрав необходимые параметры, сайт выдаст автоматически все, что вам подходит, а в случае возникновения вопросом, существует услуга онлайн консультанта.

 

 

Дата публикации: 05.04.2013, 15:46

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *