Новости

Экранная заставка для удовольствия и не только

Экранная заставка для удовольствия и не толькоВсем пользователям компьютеров известно, что такое экранные заставки и обои на рабочий стол. Обычно всегда речь идет о том, что нужны они для украшения дизайна. Но еще экранная заставка может быть защищена паролем и нести функции безопасности, об этом мало кто говорит. Современные экранные заставки чересчур насыщены графикой, это может сказаться на скорости загрузки.

Например, если будет запущен процесс дефрагментации диска, само возникающая экранная заставка будет тормозить процесс. Можно путем несложных манипуляций, настроить запрет на экранную заставку во время определенного процесса или операции. Также можно настроить запрет запуска экранной заставки, запрет включения обоев и многие другие функции. Все эти изменения возможны на компьютерах Windows версий 2000 и XP.

Новинка среди многообразия смартфонов — модель motorola defy plus, сразу же, после поступления в Европе в продажу, понравилась большому количестве пользователей. Это защищенный смартфон, оснащенный 3.7-дюймовым TFT сенсорным дисплеем. С таким смартфоном можно погружаться на глубину до метра и быть совершенно спокойным, он будет работать в течении тридцати минут. Стоимость смартфона вполне доступна и идеально подойдет для любителей активного отдыха.

Изменить изображение экранной заставки для Windows 7 проблематично, поскольку заводские настройки таковы, что имеют запрет на изменение. Экранная заставка обычно с изображением логотипа Windows.

А вот рабочие обои можно установить различной тематики: политические аватарки, изображения природы, животных или полная абстракция. Многие выбирают для рабочих обоев фотографии любимых или детей, домашних любимцев. Тем более, что рабочие обои созданные своими руками куда приятнее тех, которые предлагаются на сайтах для всех пользователей.

 

 

Дата публикации: 30.03.2013, 17:51

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *