Новости

Экранные заставки, как характеристика личности

Компьютер уверенно вошел в нашу обыденную жизнь. По данным статистики, обладателем персонального стационарного компьютера или ноутбука является каждый 5  житель нашей планеты. В развитых странах на каждую семью приходится по 2-3, а то и больше компьютеров. Психологи утверждают, что в последнее время человек больше времени проводит у монитора, чем в общении со своими родными и друзьями. 

К тому же компьютер может много рассказать о своем владельце. Различные гаджеты, экранные заставки и обои для рабочего стола, говорят не только о внешних проявлениях человека, но и о внутреннем мире. Так, один предпочитает поместить на свой рабочий стол знаки кабалы, другой устанавливает в качестве заставки мультики Диснея. Установите изображение мультяшных Микки Мауса и Минни, Дональда, Винни, Вилли и Дилли Дака на рабочем столе, это мотивирует вашего ребенка искать в интернете бессмертные мультфильмы Walt Disney, а не всякие глупости. 
В качестве обоев на рабочий стол можно поместить фото, сделанное собственными руками или свою фотографию. Большинство предпочитает «качать» экранные заставки из Интернета. Действительно их там сотни тысяч. Особенно большим спросом пользуются изображения животных. В этом рейтинге первые строчки занимают представители семейства кошачьих. Популярны пейзажи, которые действуют на психику человека успокаивающе. Девушки склонны устанавливать себе на рабочий стол изображения любимых поп-звезд и актеров кино. Юноши предпочитают видеть на экране монитора красивые автомобили и полуобнаженных девушек. 
Некоторые не прочь побаловаться и фото в стиле НЮ. Правда, таких любителей экранной «клубнички» не так уж много. Большинство пользователей ПК все-таки хотят видеть в качестве обоев на рабочем столе позитивные, мотивационные или расслабляющие картины. 
Дата публикации: 14.09.2012, 09:09

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *