Новости

Экранные заставки и обои для компьютера — полезная вещь

Каждый пятый житель Земли — обладатель компьютера. Часто именно экранные заставки и обои выдают нашу индивидуальность и главные черты характера. Эти изображения хранятся на главном рабочем столе ПК. Поскольку чаще всего рабочий стол открыт при работе, выбор обоев для экрана становится отображением нашего внутреннего мира. Благо, обои представлены в огромном количестве и на всякий вкус. 

Довольно популярны картинки, изображающие природу, животных и детишек, оказывающие успокаивающе на нашу психику и дающие расслабляющий эффект. Как правило, молодые девушки выбирают обои романтического характера. Кроме того, они предпочитают обои, изображающие звезд мирового кинематографа. Кроме того, они по значимости популярны, особенно среди тех, кто часто пользуются компьютером по разным задачам. 
В том числе, когда ищут, где скачать nod32. Речь о NOD32, надежном антивирусе, которому защиту своих ПК от вирусов и онлайновых угроз доверяют миллионы пользователей во всем мире. Это не обычный антивирус. Эта вещь способна обеспечить компьютер как банально защитой от разных вирусов и иных угроз, а и рядом дополнительных функций безопасности. Наверное, еще и по этой причине сей программный продукт способен конкурировать на равных со своими знаменитыми собратьями- гигантами, скажем, как Антивирус Касперского или DrWeb. 
Ну а молодые парни хотят на своем рабочем столе видеть картинки с красивыми машинами и молодыми девушками. Многие предпочитают и другие темы. Если вы терзаетесь вопросом — где можно раздобыть обои для рабочего стола, не переживайте. Вам поможет интернет. Вы в сети найдете обои на свой вкус, не забудьте сохранить найденные рисунки на компьютер. А экранная заставка сократит дармовой износ техники и отдельных частей, порой даже позволяет уменьшать процент энергетического потребления. 
Дата публикации: 09.09.2012, 23:15

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *