Новости

Заставка своими руками

Сколько существует разнообразных экранных заставок и обоев. Некоторые думают, что они предназначены для нашего развлечения, ведь они бывают такие прикольные, смешные, способные развеселить нас и отвлечь от скучных рабочих бедней. Но на самом деле экранные заставки предназначены для меньшего износа наших компьютеров.
Ну, и конечно, с помощью такой экранной заставки можно экономить электроэнергию, если установить определенное время, через которое компьютер будет переходить в режим ожидания. Здесь, кстати, можно установить также, чтобы, когда вы возвращаетесь, то, прежде чем войти снова в систему, нужно ввести соответствующий пароль. Это делается, чтобы защитить ваш компьютер от доступа других лиц и защиты вашей информации. Но если это ваш домашний компьютер, то можно обойтись и без этого.

Очень интересно делать экранную заставку самим, это очень увлекательное занятие. А можете доверить свою экранную заставку профессионалам, которые сделают эту работу качественно. Но если вы решили сделать вашу заставку сами, то необходимо установить на компьютер специальную программу, которая поможет вам в этом нелегком деле. Но, когда все будет готово, насколько приятно видеть свою работу на компьютере. У всех заставки, скаченные из интернета, а вы сделали ее сами, причем такую яркую, необычную и интересную.

Дата публикации 12.07.2012, 23:17

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *