Новости

Наша жизнь и компьютер

Компьютерные технологии вплотную вошли в нашу повседневную жизнь и накрепко сплелись с часами работы и отдыха, занимающими основную часть нашего времени. Поэтому сейчас компьютер стал более популярным, чем телевизор или книги. Конечно же, ведь, сидя за компьютером, вы можете, прямо не сходя с места, посмотреть фильм, послушать музыку или заказать доставку с taobao. Конечно же, мы постоянно модернизируем свой компьютер, устанавливаем новейшие программы и оформляем дизайн рабочего стола, в соответствии со своими вкусами и интересами.

По своей сути, экранные заставки — это функция или программа для потухания экрана при бездействии компьютера, она призвана снижать ненужный износ оборудования и, конечно же, энергетическое потребление.

А вот обои в компьютерной терминологии — это картинка для оформления рабочего стола. То есть это – картинка, применяемая в качестве фона на экране компьютерного рабочего стола и, по сути, является гарантией соответствия пользователя с компьютером.

Если рассматривать обои и заставки, сохраненные на рабочем столе, сразу можно многое сказать о владельце этого устройства. Ведь старшее поколение ставит в основном нейтральные темы, фото семьи или стандартные настройки. Молодые парни же предпочитают смотреть на авто последних моделей или девушек с фигурой модели, а девушки размещают на рабочий стол фото любимых знаменитостей, пушистых котят или щенков.

Дата публикации 10.07.2012, 18:22

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *