Новости

Заставки и обои: предназначение

Обои для рабочего стола компьютера и экранные заставки предназначены для дополнительного украшения, добавления настроения. Экранная заставка представляет собой отдельную программу потухания, когда компьютер простаивает. Обычно эта функция предотвращает лишний износ компьютера и затраты электроэнергии. При появлении экранной заставке насыщенность картинок снижается, тем самым уменьшается потребление электроэнергии. Таким образом, функция заставки на компьютере необходима при различных целях пользования компьютером. Например, многие люди в настоящее время пользуются Интернетом не только в целях развлечения или получения информации, но и зарабатывают. Так, интернет деньги становятся источником существования многих людей во всем мире. И при этом функция заставки весьма значима. Поскольку износ оборудования и потребление электроэнергии происходит в огромных масштабах.

Заставка компьютера и других устройств, таких, как телефон, планшет и т.д. весьма популярна во всем мире.

Обои на рабочем столе выполняют отличную функцию от заставки. Они призваны только украсить. Выбирая картинку по своему вкусу можно тем самым добавить рабочее или любое другое настроение.

Обои для рабочего стола можно найти в Интернете. Есть специальные сайты, на которых картинки для рабочего стола классифицированы по различным признакам. Например, страны, города, животные, растения, пейзаж и т.д.

Дата публикации 09.07.2012, 22:17

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *