Новости

Яркие краски экрана

Если человек много работает за компьютером, то хотя бы на рабочем столе хочется видеть какое-то разнообразие. Для этого существуют разнообразные экранные заставки, обои, чтобы не было так скучно и однообразно. Можно, конечно, в качестве заставки поставить на рабочий стол фотографию любимого человека, или своей семьи, которая находится сейчас далеко, или пожилых родителей. А может быть, даже любимого кота.

В свое свободное время на рабочем месте можно также поиграть в новые игры, которые также разнообразят монотонность рабочего дня. А если обои и заставки менять часто, то будет все время казаться, что вы и в своей жизни что-то меняете. Можно менять заставку по настроению, можно по погоде, например, на улице идет сильный дождь, а у вас на экране светит солнышко, или наоборот, на улице жара, кондиционер не справляется, а у вас на заставке снежные горы, и, когда вы смотрите на такую заставку, появляется ощущение, что стало немного прохладнее.

А если вы мечтаете об отпуске, то можно установить заставку с тем местом, куда собираетесь отправиться, и рядом положить календарь, в котором отмечать, сколько дней осталось до долгожданного отпуска. Бывают заставки, которые заставят вас улыбнуться, даже в самый грустный момент вашей жизни. Меняйте заставки и обои, делайте свою жизнь красочнее. А если вы к чему-то стремитесь, то поставив заставку на своем рабочем столе, возможно, придут новые мысли и идеи.

Дата публикации 09.07.2012, 17:10

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *