Новости

Acer и Андроид теперь клеят обои

altКомпьютерная технология теперь стала обыденностью для нас. Эта технология вошла нашу  жизнь так плотно, что мы к ней уже привыкли и не представляем, что будем делать, если вдруг ее не станет. А что особенно для нас имеет значение — это обычные экранные заставки или обои. Тем самым для каждого из нас это стало выражением своего стиля и своеобразия, которое отражается на экране монитора каждый день.

Компания Acer не упустила возможность проявить себя и предлагает своим потребителям новые девайсы для рабочего стола и заставки на различные тематики. Теперь каждый обладатель современного компьютера Acer сможет найти ту заставку, которая приукрасит его рабочий стол. А главное, использование обоев от Acer будет бесплатным наслаждением. Кроме того, компания не собирается останавливаться на одной коллекции,  пообещав, что будут еще новые к ближайшему времени. Вся остальная информация по девайсам расположена на официальном сайте Acer. Также ссылки на некоторые определенные обои можно найти на сайте флеш игры.

Андроид тоже не стоит на месте. Так называемая мобильная операционная система для телефонов и планшетных устройств, начала разрабатывать динамические заставки и обои. Данное приложение меняет заставку каждый день, пока вы ее не остановите. В основу коллекции легли популярные и известные фильмы, игры, а также знаменитости.

Дата публикации 23.05.2012, 22:32

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *