Новости

Анимированные заставки на рабочий стол

altС помощью анимированных обоев вы можете поместить разнообразные мультипликации или медиа файлы на свой рабочий стол. Анимированные заставки подразумевают под собой завершенные трехмерные изображения, которые значительно отличаются от обычных заставок на рабочем столе компьютера. Для пользователей, которые устали наблюдать на своем ПК обычные картинки, существуют приложения с переключателем обоев, который настроен на смену заставок по заданной последовательности. Представьте, только что на вашем рабочем столе был изображен шикарный ресторан и уже через несколько минут он сменился видом из дорогостоящего отеля. Или один автомобиль сменился на другой и т.д.

Особенность таких приложений в том, что предлагается не только смена красивых изображений, но и звуковое сопровождение, движение предметов. Например, некоторые заставки отражают смену времени, плавно переходя от рассвета к закату. Таким образом, пользователь может расслабиться. Анимированные обои не потребляют много ресурсов компьютера и не занимают много памяти, они просто работают на заднем плане и никак не препятствуют нормальной работе вашего ПК. Анимированные обои можно настроить, добавляя различные звуковые файлы, кинофильмы, другие медиа файлы.

На сегодняшний день анимированные обои с перечисленными функциональными возможностями очень популярны среди пользователей ПК. 

Дата публикации 21.04.2012, 22:43

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *