Новости

Первое, что нужно загрузить на рабочий стол компьютера

altСейчас, наверное, не один пользователь компьютера не обходится без экранных заставок или обоев. Кому-то нравятся авто, кому-то сердечки на белом фоне, а кто-то ставит на заставки свою любимую рок-группу. Да, конечно, рабочий стол должен быть оформлен так, чтобы пользователю было приятно смотреть, хотя со временем, заставки приедаются, и мы заменяем их новыми, более приятные нам. С ростом популярности техники Apple, некоторые пользователи стали применять на обоях аксессуары для iphone в стиле минимализма.

Дизайнеры все больше выдумывают яркие и красивые заставки, тем же пытаясь создать шедевр. Сейчас можно найти много сайтов, которые предоставляют целую коллекцию заставок для рабочего стола, разделенных на разные тематики. Стали очень популярными темы абстракции и объемные заставки с красивыми и яркими узорами. Фотографы часто используют свои работы в качестве заставок, так как им более приятны сделанные ими фотографии, чем чей-то дизайнерский шедевр.

Существует так же много форматов заставок и сегодняшний, достаточно популярный, это широкоформатные обои. Но создатели так не пренебрегают все еще делать обои для компьютеров с небольшим разрешением экрана, так как владельцы таких компьютеров еще существуют, правда, их уже мало.

Дата публикации 18.04.2012, 15:51

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *