Новости

Картинки на рабочий стол

altКаждый человек любит заниматься тем, к чему у него лежит душа и что ему нравится. Но рабочий настрой проявляется в более яркой и выраженной форме, когда для этого есть условия и соответствующая окружающая обстановка. Одно дело, заниматься написанием стихов в сыром подвале, а другое — в тёплом сухом офисе с кондиционером.

Когда мы пользуемся компьютером, нам хочется, чтобы оформление было наиболее подходящим, чтобы цветовая гамма, тени, картинки были такими, как нам больше нравится. Самое первое, что бросается в глаза, это обои рабочего стола, то бишь картинка, расположенная за ярлычками. Это может быть что угодно, хоть девушка в Токио, хоть сосиска в тесте, хоть машина в сша. Однако к выбору надо подходить основываясь на своих вкусах. Например, если вы нормальный мужчина, и в качестве обоев установлена картинка с изображением полностью раздетого мужчины, то наверняка он вам будет доставлять некоторый дискомфорт, особенно если это увидят ваши родные.

В интернете существует неисчислимое количество ресурсов, где можно выбрать обои на рабочий стол по своему вкусу, например изображения природы и пейзажей или фотографии известных девушек-моделей. Аналогично существует огромный выбор экранных заставок, от почти чистого экрана до ярких переливающихся абстракций, настолько завораживающих и фантастических, что вам долго не захочется выходить из ждущего режима и возвращаться к работе.

Дата публикации 18.04.2012, 15:47

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *